МосДольщик.рф приглашает на семинар на выставку

С наступлением осени в Москве начинается сезон выставок недвижимости, организуемых специально для тех, кто в ближайшее время планирует решить жилищный вопрос. Первая из них стартовала уже сегодня, 27 сентября 2018 года. Это ставшая традиционной выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров», которая проводится в 39-ый раз.

Теперь она проходит в Гостином дворе (ул. Ильинка, д. 4), а не ЦДХ, как раньше. В остальном формат выставки не поменялся. На ней представлены стенды пары сотен участников – как девелоперов, презентующих свои московские и подмосковные новостройки и консультирующих всех заинтересовавшихся, как и компаний иного профиля, оказывающих полезные для покупателей недвижимости услуги.

Но «Недвижимость от лидеров» — это не только место, где можно ознакомиться со стендами компаний, но и площадка, на которой пройдет множество деловых мероприятий и обучающих семинаров с полезной информацией для нынешних и будущих владельцев недвижимости. В этот раз их будет более сотни. В одном из таких мероприятий принимает участие и портал МосДольщик.рф.

Это семинар, на котором выступят:

  •  главный редактор портала МосДольщик.рф Наталия Павлова-Каткова;
  • эксперт в сфере долевого строительства, кризисный управляющий Дмитрий Чариков.

Для кого предназначен семинар?

Мероприятие в первую очередь будет полезно для тех, кто еще только выбирает новостройку и хочет это сделать с минимальными рисками для себя. Однако часть информации будет актуальна и для тех, кто уже заключил договор долевого участия и с нетерпением ждет, когда дом будет достроен.

На нем мы расскажем:

  • как выбрать новостройку и застройщика, чтобы к моменту окончания действия договора долевого участия (ДДУ) получить квартиру, а не массу проблем;
  • какой договор с застройщиком подписывать можно, а над каким стоит сто разу подумать, прежде чем соглашаться;
  • как быть, если у новостройки начинаются проблемы, и что категорически нельзя делать дольщику, если застройщик становится банкротом.

Кроме того мы ответим на вопросы участников семинара и поделимся лайфхаками, которые помогут сделать приобретение будущей квартиры в строящемся доме максимально безопасным и приятным для дольщика.


Где и когда пройдет семинар от портала МосДольщик.рф?

Где: Москва, ул. Ильинка, дом 4, Гостиный двор, амфитеатр (справа от входа №17)

Когда: 29 сентября 2018 года (суббота), с 12:30 до 13:30


Как пройти на выставку «Недвижимость от лидеров» и семинар от портала МосДольщик.рф бесплатно?

  1. Перейти на страницу семинара на сайте выставки.
  2. Заполнить предложенную внизу страницы форму получения билета, указав фамилию и адрес электронной почты.
  3. Зайти в свой почтовый ящик и найти в нем присланный билет.
  4. Распечатать билет, взять с собой и предъявить на входе на выставку.

Обратите внимание!

  • По условиям организаторов выставки, билеты действительны лишь в распечатанном виде. Пройти бесплатно, показав на входе письмо билетом на телефоне или планшете, к сожалению, не получится. Так что не забудьте билет распечатать
  • Гидрометцентр прогнозирует, что в субботу будет облачно с прояснением, но на всякий случай, лучше иметь под рукой и зонтик. Но главное – одеться потеплее: по данным синоптиков, 29 сентября температура воздуха в Москве не поднимается выше 9 градусов по Цельсию. Но даже если вы замерзнете по дороге, сможете согреться на выставке «Недвижимость от лидеров». Атмосфера там будет теплой, а информация полезной.

До встречи в Гостином дворе в субботу, 29 сентября 2018 года.