Украсили шесть елей в Москве

Новогодние ели, украшенные силами московских девелоперов, были установлены в столице. Они появились на центральных площадках города, сообщила начальник Управления формирования и реализации инвестиционных программ Наталия Лисюкова.

«Принять участие в украшении города к новогодним праздникам решили такие девелоперы, как ГК «МонАрх», ГК «Ташир», Capital Group, MR Group», — рассказала Наталия Лисюкова.

Елка от ГК «МонАрх» установлена около станции метро «Улица 1905 года». В оформлении использованы ярко-синие, золотые и белые шарики, а также голубые гирлянды. Дерево напоминает светящуюся ледяную статую.

Новогодние елки от ГК «Ташир» стоят около Российской государственной библиотеки и рядом с торговым центром Lotte Plaza на Новом Арбате. Деревья украшены фиолетовыми, красными и золотыми шарами, вечером елки от низа до макушки светятся мягкими золотистыми огнями. У подножия ели рядом с РГБ установлена арка, символизирующая единство разных видов искусств – театра, музыки и литературы.

Capital Group украсила две ели – около станции метро «Трубная», напротив торгового центра «Цветной», и в сквере напротив Московского цирка Никулина. В оформлении сделан акцент на символах света: новогоднее дерево декорировано украшениями в виде свечей и уличных фонарей. Под елью у «Цветного бульвара» «лежат» огромные подарки: светящиеся конструкции в виде коробок с бантами, плюшевого медведя и маски.

Напротив выхода из метро «Маяковская на Триумфальной площади установлена елка от MR Group. Серебряные, красные, матово-желтые и золотые шарики украшают еловые ветви. Венчает елку золотая звезда.