Теперь и с отделкой: в ЖК «Рихард» появились квартиры с ремонтом

В ЖК «Рихард» стартовали продажи квартир с отделкой. Покупателям на выбор предлагается 8 вариантов отделки в разных стилистических решениях.

Для тех, кто хочет самостоятельно заниматься интерьером, наряду с квартирами без отделки предлагаются квартиры с предчистовой отделкой White Box. Последнее включает в себя выполнение разводки по электричеству, возведение всех стен, подготовку всех стен, потолков и пола к укладке чистовых отделочных материалов, завершение всех черновых работ в квартире.

Площадь квартир, доступных с отделкой White Box и полной отделкой: от 29,4 до 93,1 м2, цена начинается от 7,4 млн.

коммерческий директор ГК ФСК Ольга ТумайкинаОльга Тумайкина, коммерческий директор ГК ФСК:

«Покупатели, которые не готовы самостоятельно заниматься ремонтом в квартире, теперь могут выбрать наиболее подходящий для себя вариант как с предчистовой, так и с чистовой отделкой. Это позволит не откладывать переезд и заселиться в новую квартиру сразу после получения ключей».

Жилой комплекс бизнес-класса «Рихард» расположен в престижном Хорошевском районе. В рамках проекта будет построено два дома на 802 квартиры, а также подземный паркинг на 338 машиномест. Будущие жители смогут выбрать квартиру из более чем 50 вариантов авторских планировок, включая двухэтажные квартиры, квартиры с мастер-спальней, с зимним садом, с витражным остеклением, с увеличенной площадью ванной и пр.


Отличительной особенностью жилого комплекса также стала система «Умная квартира», которая позволит настраивать климат, управлять светом и техникой, следить за состоянием коммуникаций, а также контролировать режим охраны жилья.


Срок реализации всего проекта – 2022 год.