Премия JOY

Десятая премия JOY, в жюри которой входит портал МосДольщик.рф, объявляет старт приема работ о недвижимости. Подать и можно до 10 ноября 2020 года.

В 2020 году исполняется десять лет премии JOY, которую придумала и ежегодно проводит ассоциация REPA. Каждый год авторитетное жюри из пресс-секретарей госструктур и застройщиков, журналистов и главных редакторов СМИ выбирает лучшие статьи, издания, радиопередачи, пресс-службы, а также журналиста года.

На конкурс для журналистов, пишущих о недвижимости, традиционно подают статьи не только авторы, но и сами читатели. Организаторы принимают статьи по недвижимости и смежным темам: архитектуре, урбанистике, ипотеке, технологиям строительства и т.д.

JOY 2020

Заявку можно оставить на сайте премии JOY

В этом году в JOY добавлены несколько спецноминаций.

  • Спецноминацией года объявлена «Трансформация рабочего пространства»: здесь будут собраны материалы об изменениях офисного пространства и обустройстве рабочих мест на удаленке.
  • Также в премию-2020 вошла спецноминация от Минстроя России — «Вызов года», которая открыта для статей, освещающих строительство объектов социального назначения во время пандемии.

Прием заявок продлится до 10 ноября, а церемония награждения запланирована на 10 декабря.

В прошлом году портал МосДольщик.рф получил JOY в номинации «Полезное видео» за ролик «Пять шагов нового дольщика: заключаем сделку по эскроу», а «Пресс-службой года» стала пресс-служба Москомстройинвеста, при поддержке которого создается наш портал.