Дольщики ЖК Wellton Towers начали получать ключи

Как сообщила Анастасия Пятова, председатель Москомстройинвеста, дольщикам Wellton Towers начали выдавать ключи. Три здания с подземным паркингом находятся в СЗАО в районе Хорошево-Мневники, является частью ЖК Wellton Park.

В полной готовности — 1289 квартир, от одно- до четырехкомнатных, продаются они без чистовой отделки. На момент сдачи в квартирах и других помещениях объектов проведена предварительная внутренняя приемка качества исполнения проекта и его элементов, работы инженерных сетей, лифтов.

В доме бизнес-класса – три корпуса от 48 до 58 этажей, на которых расположены современные квартиры площадью от 28 до 119 кв. м. с потолками высотой 3,1 метра. На этаже расположено по 5 квартир в 1 корпусе, по 9 — во втором, и по 10 квартир в третьем. Здания возведены на едином цоколе, общая площадь помещений в них более 161 000 кв. метров. Согласно проекту, под строениями располагается двухуровневая парковка на 758 машино-мест, здесь же часть кладовых — 411, а остальные 428 — в соответствующих помещениях.

В квартале Wellton Park можно найти все, что нужно для комфортной и спокойной жизни. Внутри общего цоколя расположены помещения, где арендаторы могут открывать различные магазины, ресторан, кафе, фитнес, салоны красоты и др. На крыше цоколя-стилобата расположена зона отдыха с рекреациями для прогулок, игровыми детскими площадками, а также пространствами для занятия спортом, встреч с друзьями. Жителям доступны все благоустроенные пространства квартала Wellton Park. Порадует и ближайшее окружение: рядом с ЖК муниципальная и частная гимназии, детский сад, школа искусств, современные лечебно-профилактические учреждения, большой парк, спортивные центры, ТЦ, супермаркеты с разнообразным ассортиментом.