24 лауреатов премии JOY объявят 21 января

21 января ассоциация REPA объявит победителей в 24 номинациях премии JOY, информационным партнером которой является портал МосДольщик.рф. В этот раз церемония будет проходить уже в десятый раз.

премия JOY

Десятая церемония награждения всероссийской премии JOY состоится
в COIN (ул. Пятницкая 71/5, строение 2) и пройдет в стиле  «квартирника».

На вечере будут присутствовать все, кто выпускает информационные продукты в сфере недвижимости: журналисты и главные редактора СМИ, блогеры, независимые аналитики, ведущие теле- и радиопрограмм, авторы полезного видеоконтента для конечного потребителя. В мероприятии также участвуют PR-директора девелоперских компаний, пресс-секретари госструктур, руководители коммуникационных агентств и профильных ассоциаций.

В зале будет организована «свободная гитара», на которой любой из гостей сможет сыграть любимые песни. Слушателям предложат расположиться поблизости, на стульях. В качестве пресс-волла организаторы повесят ковер, на фоне которого фотограф сделает снимки гостей в уютном кресле, под пледом.

Стоимость билета – 10000 рублей. Журналисты рынка недвижимости и авторы-номинанты конкурса участвуют бесплатно. Сбор гостей – в 18:30.

Регистрация обязательна для всех участников.