апартаменты «Инсайдер» готовятся выйти в продажу

9 августа 2022 года в Единой информационной системе жилищного строительства была опубликована проектная декларация комплекса апартаментов бизнес-класса «Инсайдер». Девелопер проекта, компания «РКС Девелопмент» вскоре может объявить о старте продаж. Компания ранее отметилась проектами в Пензе, Анапе и Твери. Комплекс апартаментов «Инсайдер» строится в Даниловском районе ЮАО.

Что известно о комплексе апартаментов «Инсайдер»

Что известно о комплексе апартаментов «Инсайдер»Апартаменты «Инсайдер» построят в районе пересечения Велозаводской улицы и ТТК, в 500 м от метро «Автозаводская». Согласно проекту, брутальное здание высотой 16 этажей будет иметь выемку на уровне пятого-шестого этажей. Помимо того, что она поделит дом на две разновеликих секции, в выемке разместятся террасы апартаментов, которые будут выходить на нижнюю границу выемки. Приватные террасы предусмотрены и на «лесенке», которую образуют этажи на одном из фасадов здания.

Всего в комплексе запроектировано 909 апартаментов от 30 до 194 кв.м. Представлен большой выбор апартаментов евроформата, а также с другими интересными особенностями. Например, в 92-метровых трехкомнатных апартаментах три санузла и четыре гардеробных. Это говорит о том, что здесь заранее запроектированы мастер-спальни – отдельные приватные зоны с собственными местами для хранения и ванными комнатами. Высота потолков составляет 2,95 м.

  • В подземном паркинге будет 228 машино-мест и 24 кладовки.
  • На первом этаже расположатся 9 помещений коммерческого назначения – под офисы, супермаркет и конференц-зал.

Получить разрешение на ввод в эксплуатацию застройщик должен во II квартале 2025 года. Ключи покупатели начнут получать с 30 июня 2026 года. Финансовым партнером проекта выступает Сбербанк, где до получения разрешения на ввод в эксплуатацию будут храниться средства дольщиков.

 

Еще больше новостроек Москвы – в каталоге портала МосДольщик.рф