два корпуса ЖК «КутузовGRAD II» ввели в эксплуатацию

Группа компаний «Инград» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №1 и №2 жилого квартала «КутузовGRAD II», расположенного в Можайском районе Москвы на ул. Петра Алексеева.

Новые корпуса по 28 этажей каждый рассчитаны в общей сложности на 768 квартир. Заселение в новые дома планируется начать до конца 2021 года.

Новый жилой квартал расположен в одном из самых экологически чистых районов столицы, в окружении природно-парковых зон: поблизости находится природный заказник «Долина реки Сетунь», Парк Победы, Филевский парк со всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности от нового квартала протекает река Сетунь.

В проекте ГК «Инград» будет реализована концепция «двор без машин» с ландшафтным дизайном от бюро ICube, благоустроенными местами для прогулок и отдыха, детскими и спортивными площадками, собственным стрит-ритейлом.

Дизайнерские входные группы по проекту архитектурного бюро Glekel отличает лаконичный, но статусный дизайн, в отделке использованы натуральные материалы.

ЖК «КутузовGRAD II» является частью нового квартала в престижном Можайском районе на западе Москвы. Первая очередь уже построена и заселена: открыты детский сад, магазины, барбер-шоп, фитнес-клуб World Class.