ГК «Инград» начала выдавать ключи от квартир в последних корпусах жилого комплекса бизнес-класса КутузовGrad II на западе Москвы. Половина из них – трехкомнатные и пятикомнатные. Корпуса находятся рядом с лесопарковой зоной на берегу реки Сетунь.

Корпуса 5 и 6 получили разрешение на ввод в эксплуатацию в последних числах апреля и уже в следующем месяце девелопер смог организовать начало заселения. Дома максимально удалены от транспортной магистрали, находятся на берегу реки Сетунь. В них 962 квартиры и 478 машиномест в подземном паркинге, там же расположены кладовые.

ЖК КутузовGRAD II
ЖК КутузовGRAD II

На 18 мая в 5,6-м корпусах ЖК КутузовGrad II продавалась 91 квартира. Самая дешевая – студия 32 кв. м на 20-м этаже 5-го корпуса – стоила 13,3 млн руб., самая дорогая — 4-хкомнатная в 128 кв. м на 29-м этаже 6-го корпуса – за 38 млн руб.

Жилье в домах начинается традиционно со второго этажа, на первом расположены нежилые помещения и два частных детских сада на 170 мест в общей сложности. Детсады заработают до конца этого года. На территории комплекса завершены работы по благоустройству и озеленению, созданы 5 детских площадок и 2 спортивные.

ЖК КутузовGrad II состоит из 6 домов. Первые два были сданы в 2021 году (No 1,2), еще два в начале этого года (No 3,4). С вводом корпусов 5 и 6 девелопер завершил работу.

Еще больше новостроек Москвы – в каталоге портала МосДольщик.рф