Ввели «Москвичку»: в Новой Москве сдали первый корпус крупного ЖК

ГК «Гранель» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 1 жилого комплекса комфорт-класса «Москвичка», который расположен в Новой Москве всего в 300 метрах от станции метро «Коммунарка».

Строительство девятисекционного жилого дома переменной этажности (до 17 этажей) завершилось строго в срок, указанный в проектной декларации.

Корпус общей площадью 58226 кв. м рассчитан на 805 квартир, 92 кладовых помещения и помещение для охраны, 347 машиномест в подземном паркинге и 118 машиномест на открытой парковке.

ЖК «Москвичка» — это жилой комплекс комфорт-класса с уникальной транспортной доступностью, расположенный в Новомосковском административном округе столицы в трех минутах от станции метро «Коммунарка». В составе комплекса планируется возведение пяти разновысотных жилых корпусов и объектов социальной инфраструктуры: три детских сада на 465 мест и школа, рассчитанная на 1125 учеников.

Новый микрорайон возводится в соответствии со всеми требованиями к современному жилью комфорт-класса, а стоимость квартир выгодно выделяет жилой комплекс на рынке недвижимости Новой Москвы. Покупателям предлагаются квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, площадью от 23 кв.м до 88 кв.м.