На JOY 2020 начинается голосование за лучшую пресс-службу

Полезные статьи про недвижимость – это не только результат хорошей работы журналистов, но и пресс-служб застройщиков, агентств недвижимости и профильных госструктур, которые предоставляют качественную информацию. Поэтому в рамках премии JOY, где ежегодно выбирают лучшие публикации о рынке недвижимости, с 2016-го году выбирают и лучшие пресс-службы. Голосуют за них сами журналисты. В рамках премии JOY 2020, информационным партнером которой является портал МосДольщик.рф, такое голосование уже началось.

Оргкомитет JOY 2020 приглашает к участию в голосовании всех авторов, кто в этом году на постоянной основе или эпизодически взаимодействовал с пресс-секретарями и PR-менеджерами застройщиков и госструктур. Оценка происходит по таким критериям, как оперативность, уникальность информации, открытость.

Участники опроса смогут выбрать от одной до трех пресс-служб в каждой номинации: «Пресс-служба года: компания» и «Пресс-служба года: госструктура». Ассоциация REPA предлагает готовый список номинантов, но это не исключает возможность предложить новую кандидатуру, и такие голоса будут учтены полноценно.

В прошлом году в номинации «Пресс-служба года: компания» победу одержали агентства недвижимости «Метриум» и Est-a-Tet.


А в номинации «Пресс-служба года: госструктура» лучшей стала пресс-служба Москомстройинвеста (комитета при правительстве Москвы, который курирует все идущее в городе долевое строительство), при поддержке которой создается портал Мосдольщик.рф.


Второй лауреат той же номинации – Москомархитектура.

Напомним, что победителем одной из номинация прошлогодней премии стал и портал МосДольщик.рф.

Победители JOY 2020 будут объявлены 21 января 2021 года на церемонии награждения премии в Москве, предположительно, в режиме офлайн. Оргкомитет премии искренне надеется, что внешние обстоятельства не воспрепятствуют организации яркого вечера, который смогут посетить все желающие.