Попробуй поживи: Дом.рф предлагает потестировать ЖК «Символ» 1 месяц

Дом 3 корпус 1 по Шоссе Энтузиастов, что входит в состав ЖК «Символ», компания Дом.рф в свое время приобрела для развития программы арендного жилья. Теперь в нем запускается краткосрочная аренда на один месяц.

Как сообщает Дом.рф, ставки аренды на квартиры в ЖК «Символ» следующие:

  • от 69 тыс. руб. в месяц за однокомнатную квартиру;
  • до 122,7 тыс. руб. в месяц за квартиру с тремя спальнями.

В стоимость включены услуги консьерж-сервиса, охраны, обслуживание всех систем здания, высококачественная уборка прилегающей территории и мест общего пользования. Все квартиры сдаются с качественной дизайнерской отделкой, мебелью и бытовой техникой. Каждый житель комплекса может оформить временную регистрацию.

Кроме того, жителям арендного дома «Символ» доступны многочисленные дополнительные услуги: от уборки квартиры до ухода за домашними животным. Заказать их можно через мобильное приложение «ДОМ.РФ Аренда жилья», с помощью которого также можно вносить арендную и коммунальную плату. Там же можно ознакомиться с различными вариантами планировок, подать заявку на бронирование и загрузить документы для оформления договора.

Помимо ЖК «Символ» в арендном портфеле Дом.рф есть еще четыре домов для частного найма в Москве (в комплексах «Лайнер», «Матч Поинт», «Парк Легенд» и «Октябрьское поле»), а также один в Воронеже. Однако краткосрочная аренда пока предлагается лишь в одном. По мнению Дом.рф, это позволит арендаторам оценить условия проживания в новом жилом комплексе и понять, стоит ли в дальнейшем арендовать это жилье на длительный срок. Портал МосДольщик.рф думает, что этот же инструмент позволит детальнее присмотреться к новостройке и тем, что задумывается о приобретении в ней квартиры – варианты от застройщика, компании «Донстрой», в других корпусах проекта еще имеются в большом количестве.