как попасть на Девелоперский форум по низкой цене

Девелоперский форум, который ежегодно организует ассоциация  профессионалов рынка недвижимости REPA, пользуется высоким спросом у участников, а цены на билеты тем выше, чем ближе дата проведения форума. Однако до 1 ноября еще можно приобрети билет по низкой цене.

15 ноября 2021 года пройдет традиционный Девелоперский форум, которой в этом году расширился до масштаба федерального мероприятия. Организующая его ассоциация REPA сообщает, что с 1 ноября стоимость билетов на форум увеличится до 45 тыс. руб. Однако пока еще есть возможность приобрети билеты по 35 тыс. руб.

Федеральный Девелоперский форумНапоминаем, что в форуме планируют принять участие более 300 профессионалов из более чем 40 городов России и СНГ. Мероприятие поделено на несколько сессий, ключевая из которых – правительственная, где речь пойдет о комплексном развитии территорий.

По заверениям организатора, Федеральный Девелоперский форум пройдет с соблюдением антиковидных мер. Портал МосДольщик.рф является информационным партнером мероприятия.