В середине апреля открылись продажи в новом корпусе жилого комплекса «Level Причальный», что находится на берегу Москвы-реки на северо-западе столицы. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на III квартал 2024 года.

 

ЖК Level Причальный
ЖК Level Причальный

Жилой комплекс бизнес-класса Level Причальный строится в районе Хорошёво-Мнёвники, в 1 км от ст.м. «Шелепиха». Совместно с другими ЖК он возводится в рамках реорганизации бывшей промзоны «Магистральные улицы».

Новый корпус имеет название «Запад» и представляет собой трехподъездный дом переменной высотности от 6 до 32 этажей. В нем запроектировано 263 квартиры. Они начинаются со 2-го этажа, на каждом этаже расположено по 5-7 квартир в зависимости от подъезда. Это студии (18-20 кв.м), однокомнатные (31-34 кв.м),  «двушки» (44-53 кв.м) и «трешки» (75-90 кв.м), четырехкомнатные (80-116 кв.м). Высота потолков на всех этажах одинаковая – 3 м, у квартир на 2-м этаже высота потолков составляет 4,4 м. Стоит отметить, что по сообщению застройщика, у 76% квартир в корпусе из окон открывается вид на реку.

На 26 апреля 2023 года в продаже находится 81 квартира.

  • Самый бюджетный лот — студия 18 кв.м. на 3-м этаже стоимостью 11,6 млн рублей.
  • Самый дорогой – четырехкомнатная  квартира в 114 кв.м.  на 30-м этаже стоимостью 54,5 млн рублей.

Под зданием будет распологаться трехуровневая подземная автостоянка, на которой разместится также 301 кладовая.

На первых этажах дома будут расположены торговые помещения, кафетерий, а на части 2-го этажа – офисы.

Территория дома будет организована на двух уровнях, так как у участка есть естественный перепад высот в 3 метра. Верхний уровень займут детские и спортивные площадки, а на нижнем разместятся лаунж-зоны.  Перейти на него можно будет по пешеходному мосту-перголе.

ЖК Level Причальный состоит из четырех корпусов, названных по сторонам света: «Север», «Запад», «Юг» и «Восток». Высота секций в зданиях — от 6 до 33 этажей. В составе проекта предусмотрен собственный торговый центр.

Еще больше новостроек Москвы – в каталоге портала МосДольщик.рф