Для дольщиков «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» открыт Информационный центр

Capital Group открыла Информационный центр по работе с дольщиками ЖК «Марьино Град», ЖК «Спортивный квартал», ЖК «Спорт Таун». Об этом сообщила заместитель Председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова.

Информационный центр расположен по адресу: 3-ий Павловский переулок, дом 1, корпус 57, строение 3, офис 210. По словам заместителя Председателя Комитета, граждане смогут получить в центре всю необходимую информацию о ходе строительства данных жилых комплексов. Кроме того, специалисты центра будут выдавать гражданам документы, заранее заказанные через портал www.dostroim-marino.ru (специальный сайт для информирования дольщиков).

«Информационный центр был открыт для того, чтобы взаимодействие с дольщиками было максимально эффективным и простым. Для удобства граждан мы выбрали локацию в центре Москвы и сформировали график с учетом того, чтобы Информационный центр можно было посетить в удобное время – до и после работы», — отметила Екатерина Храмова.

Так, Информационный центр работает в понедельник, среду и пятницу с 08:00 до 12:00, во вторник и четверг – с 16:00 до 20:00.

По инициативе Capital Group 7 ноября состоялось первое собрание с дольщиками ЖК «Марьино Град», ЖК «Спортивный квартал», ЖК «Спорт Таун». Представители Capital Group рассказали о том, как записаться на прием в Информационный центр и ответили на вопросы дольщиков, посвященные строительству объектов.

Capital Group выступает инвестором и техническим заказчиком проектов по строительству указанных жилых комплексов. Застройщиками объектов остаются компании ОАО «МарьиноСтрой», ООО «СтройПлюс» и ООО «МарьиноСтройГрупп», чью деятельность и курирует ООО «Управляющая компания Базисные инвестиции» под управлением Михаила Оглоблина.