В 3-м корпусе ЖК Balance I открылись продажи квартир. Дом уже введен в эксплуатацию, а более 70% квартир в нем приходится на «двушки» и «трешки». 

ЖК «Balance»
ЖК «Balance»

Третий корпус ЖК Balance I представляется собой дом переменной высотности от 9 до 12 этажей.  В нем 135 однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир. 74% из них составляют двухкомнатные и трехкомнатные.

На 7 июня 2023 года самая дешевая квартира в доме – это однокомнатная площадью 38,4 м2 на втором этаже третьего подъезда. Она продавалась за 13,3 млн рублей. Самая дорогая квартира – трехкомнатная площадью 69 м2 на восьмом этаже третьего подъезда продавалась за 24,7 млн рублей. Все квартиры реализуются с отделкой, в ванных и санузлах установлена сантехника. Высота потолков в квартирах составляет 2,75 м, на верхних этажах, по информации застройщика, она достигает 3,1 м. 

Квартиры начинаются со второго этажа, на первых расположены помещения коммерческого назначения. 

Третий корпус входит в первый этап ЖК Balance, который состоит из трех многоподъездных домов. Все три были сданы в эксплуатацию в сентябре 2022 года. В 1 и 2-м корпусах продажи открылись ранее, в 3-м только сейчас. Комплекс является проектом «Главстрой» и находится на Рязанском проспекте на юго-востоке Москвы. Всего в трех домах первой очереди построено 1862 квартиры.  Так же здесь есть встроенный детский сад на 150 мест, подземная автостоянка на 741 мест. Пространство у домов благоустроено: установлены игровые и спортивные площадки с уличными тренажерами. 

При реализации проекта «Главстрой» возвел не только дома с коммерческой инфраструктурой, но и благоустроил прилегающий к жилому комплексу парк общей площадью 8 га. Он открыт для всех желающих. На его территории высажено 1700 растений, включая хвойники, создана березовая роща. В парке спроектирован сухой фонтан, амфитеатр, две аллеи с лавочками, а также детские площадки.

Еще больше новостроек Москвы – в каталоге портала МосДольщик.рф