ГК «Гранель» построит два корпуса ЖК MYPRIORITY Paveletskaya в Замоскворечье (ЦАО). Девелопер получил разрешение на строительство. В августе было открыто предварительное бронирование и в ближайшее время планируется начать продажи квартир.

ЖК MYPRIORITY Paveletskaya
ЖК MYPRIORITY Paveletskaya

Дом из двух монолитных корпусов в 28 и 8 этажей общей площадью 32,79 тыс. кв. м, объединенных стилобатом,  расположится на Дубининской улице. Кроме жилых зданий, проект включает помещения для хранения, подземный паркинг, коммерческую и бытовую инфраструктуру, а также встроенный платный детский сад на 105 мест. На территории ЖК будут организованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха. В составе комплекса также планируется построить еще один жилой дом, состоящий из трех корпусов, и два офисно-административных здания. Сейчас компания ожидает разрешительных документов на их строительство.

MYPRIORITY Paveletskaya будет состоять из квартир и апартаментов. Корпуса включают 377 жилых помещений разного метража и планировок: от 30-метровых студий до пятикомнатных площадью 160 кв. м и стоимостью от 14 млн руб., включая уникальные форматы. Квартиры верхних этажей будут оформлены витражными стеклами. Вход в здание будет осуществляться через лобби с авторской отделкой. В корпусах установят высокотехнологичное инженерное оборудование и системы безопасности.

Уникальность комплекса – в сочетании преимуществ бизнес-класса и расположения в историческом районе: ЖК разместится в 7 минутах от станции метро «Павелецкая», в 10-15 минутах пешком от РЭА им. Г.В. Плеханова, Международного дома музыки, в 30 минутах ходьбы от Третьяковской галереи.

Под брендом MYPRIORITY ГК «Гранель» реализует еще один проект в ЦАО – MYPRIORITY Basmanny в 700 м от станции метро «Бауманская», где стоимость квартир с отделкой white box начинается от 17,1 млн руб. за 36 кв. м.

Еще больше новостроек Москвы – в каталоге портала МосДольщик.рф