комплекс апартаментов Wellton SPA Residence выходит на рынок

Комплекс апартаментов Wellton SPA Residence – финальный аккорд крупного проекта Wellton Park, который компания «Крост» ведет на северо-западе Москвы в районе Хорошево-Мневники. Любопытно, что апартаменты застройщик выводит на рынок в очень высокой стадии готовности: ввести их в эксплуатацию планируют в IV квартале 2022 года.

Что известно про апартаменты Wellton SPA Residence

Комплекс Wellton SPA Residence – это трехсекционное шестиэтажное здание на 62 апартамента, под которым располагается двухуровневый подземный паркинг на 50 автомобилей. Секции объединены стилобатом с приватным парком на крыше. Там же, на крыше стилобата предусмотрен видовой ресторан, откуда можно будет заказать доставку блюд прямо в апартаменты.

Изюминка проекта – больше количество французских балконов, куда можно попасть из арочного окна шириной 1,7 м. Каждый балкон новостройки имеет полукруглую форму и оборудован легкими металлическими ограждениями и мраморными полами. Любопытно, что застройщик заранее продумал применение этих балконов: их планируется использовать как место для цветов и иных растений. А чтобы ухаживать за озеленением было проще, в конструктив заложили системы полива: вдоль кровли проложили специальные трубопроводы и установили насосы, которые помогут подавать воду из особых резервуаров, установленных на крыше.

Благоустройство закрытого двора площадью более 0,5 га почти завершено. Им занимался ландшафтный трест компании «Крост», решивший превратить двор в итальянский парк – с туями, живыми изгородями и цветниками. Между ними находятся:

  • зоны для занятия йогой;
  • места для настольного тенниса и игры в шахматы;
  • две детские площадки;
  • лежаки для релакса.

Инфраструктура комплекса апартаментов Wellton SPA Residence

Входная группа комплекса апартаментов Wellton SPA Residence
Входная группа комплекса апартаментов Wellton SPA Residence

Поимо уже названного ресторана в состав комплекс апартаментов войдет SPA-центр, упомянутый в его названии. Специалисты центра предлагают большой выбор косметических и оздоровительных процедур – всего около 250. Резиденты комплекса смогут попадать в зону SPA через собственный вход прямо из жилой зоны здания. Там, помимо прочего, расположены два бассейна, выполненные в форме природных лагун, окруженных зоной шезлонгов с баром. Плавательный бассейн имеет размеры 18х10 м, рекреационный бассейн с термальной водой – 4,5х4,5м.

Что есть по соседству

Комплекс апартаментов Wellton SPA Residence завершает проект Wellton Park, который уже давно построен. Поэтому резидентам апартаментов будет доступна вся уже работающая инфраструктура «Веллтона». В частности, в центре ЖК уже построен и функционирует большой образовательный центр. Он включает:

  • детский сад;
  • художественную школу;
  • китайскую гимназию №1517;
  • современную общеобразовательную Хорошевскую школу.

Комплекс апартаментов Wellton SPA Residence будет введен в эксплуатацию в декабре 2022 года.

Еще больше новостроек Москвы – в каталоге портала МосДольщик.рф