ЖК West Garden

Компания «Интеко» открывает продажи в 12 корпусе ЖК West Garden, что возводится на западе Москвы в районе Раменки. Москомстройинвест, комитет при правительстве Москвы, контролирующий деятельность столичных застройщиков, проанализировав документы проекта, подтвердил, что сделки в новостройке начинать можно.

 

Что известно о новом корпусе ЖК West Garden

Корпус 12 ЖК West Garden – это 14-этажный дом на 95 квартир площадью 44-178 кв.м. Здание расположено в кластере River line (весь комплекс разделен на несколько кластеров). Дома в нем отличаются меньшим количеством квартир на этаже и большей площадью лотов. Из каждого корпуса River line будет оборудован прямой выход к благоустроенной набережной. Из большинства квартир корпуса открываются виды на набережную реки Раменки, ММДЦ «Москва-Сити» и Парк Победы.

Фасады корпуса будут выполнены из металлических панелей со вставками из стемалита, первый и второй этажи облицуют гранитом. На последнем этаже будут представлены просторные пентхаусы с панорамными видами на город сразу от входа в квартиру, увеличенными площадью остекления и высотой потолка – 4,2 м от «чистого» пола до перекрытия, дымоходами для обустройства настоящего дровяного камина, выделенными постирочными комнатами и санузлом площадью более 7 кв. м в master bedroom.

В корпусе 12 представлены лоты с полной отделкой от застройщика в светлом или темном цветовом решении на выбор. Цена квадратного метра начинается от 498 тыс. рублей, минимальная стоимость квартиры составляет 37 млн рублей. Для покупателей доступны ипотечные программы со ставкой от 3,6% годовых.

Павел Лепиш, директор по продажам компании «Интеко»:Павел Лепиш, директор по продажам компании «Интеко»: 

«В рамках корпуса 12 мы вывели на рынок дополнительный объем предложения, значительную долю которого формируют лоты с редкими для столицы видовыми характеристиками. Экопроект направлен в основном на семейную аудиторию, высоко ценящую безопасность, индивидуальную концепцию жилого комплекса и удобные планировки. Тем не менее открытые виды на знаковые архитектурные доминанты Москвы и парковые массивы стремительно выходят в число ключевых параметров, по которым покупатели выбирают квартиры в West Garden».