Дольщикам передают квартиры в корпусах № 24.3 (на 330 квартир) и № 25 (на 513 квартир) первой очереди ЖК «Фестиваль Парк-2» (САО). Всего в этом ЖК от застройщика «Центр-Инвест» 1 989 квартир. Продолжается их продажа как в уже построенных корпусах первой очереди, так и в строящихся домах второй очереди со сроком сдачи в I квартале 2025 г. Третью очередь проекта планируют сдать в IV квартале 2026 г.

Начата выдача ключей от квартир в ЖК «Фестиваль парк-2»

ЖК «Фестиваль Парк-2» расположен в Левобережном районе между станциями метро «Речной вокзал» и «Беломорская», на территории парковой зоны «Березовая аллея». Недалеко от комплекса — выезд на Ленинградское шоссе. В пешей доступности — Парк Дружбы, Парк Речного вокзала, Левобережный пляж.

Комплекс бизнес-класса состоит из восьми монолитно-каркасных корпусов: 35-этажных башен, восьмиэтажных зданий и трехэтажных клубных домов. Четыре корпуса уже сданы в эксплуатацию.

На 8 декабря 2023 г. в первой и второй очередях на продажу от застройщика выставлено 135 квартир — от студии площадью 23 м 10,4 млн до четырехкомнатной на 124 кв. м, по ценам от 10,4 до 53 млн руб.

Продаются также 44 квартиры в уже сданных корпусах первой очереди. Однокомнатные и двухкомнатные в корпусе 24.3 располагаются не выше 25 этажа, а остальные десять этажей высотки заняты просторными видовыми квартирами. А в корпусе 25 вообще нет однокомнатных.

Среди нестандартных планировочных решений — квартиры с мастер-спальнями. Помещения передаются покупателям без отделки или с предчистовым ремонтом. Высота потолков во всех квартирах — больше 3 м.

Во всех корпусах комплекса будут двухуровневые подземные паркинги в общей сложности на 1 053 машино-места. Стилобаты зданий планируется отвести под объекты коммерческой инфраструктуры.

В закрытых дворах будет организовано пространство без машин детскими площадками, зонами для воркаута и ландшафтным озеленением. Во входных группах с дизайнерской отделкой и панорамными окнами предусмотрены колясочные и лапомойки.

Еще больше новостроек Москвы – в каталоге портала МосДольщик.рф