ГК «Самолет» начала продавать апартаменты в новом корпусе комплекса бизнес-класса «Верейская, 41» на западе Москвы. Его заселение намечено до 1 июля 2025 года. Помещения продают с использованием счетов эскроу.

ЖК
ЖК "Верейская,41"

Корпус 2.1 рассчитан на 124 апартамента. На 1 июня 2023 года самый дешевый лот, выставленный на продажу, представляет собой студию площадью 22 кв. м на 6 этаже из 9 этажей секции здания. Он продается за 8,7 млн рублей. Самые высокобюджетные апартаменты –  четырехкомнатные, их размер составляет 73 кв. м. Они расположены на 4 этаже здания. Лот продается за 22 млн рублей.  Все помещения реализуются с отделкой. В комплексе будет работать система «Умный Дом».

Светлые фасады из плитки на верхних этажах завершаются и завершают здание отделочными панелями «хамелеон», (меняющими свой цвет в зависимости от изменения освещения). Отделка фасада рассчитана на голографический эффект. На 8 этаже корпуса предусматривается строительство апартаментов с террасами. Часть апартаментов на его первом этаже будет иметь доступ в собственные патио (террасы, отделенные от улицы зеленой изгородью).

Двор здания будет закрытым (вход на территорию только по смарт-картам или биометрическим данным – по системе распознавания лиц), его благоустроят согласно концепции «двор без машин», здесь построят детские и спортивные площадки. А проходящий рядом пешеходный бульвар соединит все корпуса «Верейской, 41».

Всего в составе комплекса апартаментов «Верейская, 41» будет построено 10 зданий переменой этажности, высотой до 15 этажей. В них по проекту должны разместить 1700 апартаментов.  Площадь помещений варьируется от 20 до 158 кв. м, при этом стандартная высота потолков —  2,9 метра, а на первом и последнем этажах она увеличивается почти на 2 метра. В апартаментах на последнем, 9-м этаже корпуса высота потолка будет около 5 м (4,8 м).

У домов комплекса будет  подземный паркинг на 523 машиноместа и 329 помещений для хранения вещей.

Еще больше новостроек Москвы – в каталоге портала МосДольщик.рф